Уважаемые родители, бабушки, дедушки!

Наш детский сад - это  территория счастья и психологического благополучия для всех детей, территория занимательных дел, которые вместе с детьми придумывают взрослые; территория ответственности родителей за то, чтобы каждодневная жизнь их детей была интересной и насыщенной, чтобы дети росли просто счастливыми.

17 октября 2017 года в соответствии с постановлением администрации городского округа города Воронеж от 7.07.2017 № 363 «О реорганизации муниципальных бюджетных учреждений МБДОУ«Детский сад компенсирующего вида №2» и МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №8»,прошла реорганизация, путем присоединения МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №8» к МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 2».

Дошкольное учреждение находится в Левобережном районе городского округа город Воронеж.

ОРГАНИЗАЦИЯ  ИМЕЕТ ФИЛИАЛ И/ИЛИ ДРУГОЕ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ.

Адрес филиала - 394007, г. Воронеж, ул. Ленинградская 36 б

Тел/факс – 254-70-37

В филиале функционирует 4 группы.

2 младшая группа – от 3 до 4 лет.

Средняя группа – от 4 до 5 лет.

Старшая группа – от 5 до 6 лет.

Логопедическая группа – от 5 до 7 лет (фонетико-фонематическое недоразвитие).