Руководство. Педагогический состав

Заведующая МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №2" -  Рудякова Ольга Владимировна, тел. 8(473)249-27-79, адрес электронной почты mdoudc2@mail.ru

Ольга Владимировна имеет высшее педагогическое образование, окончила Белгородский государственный педагогический институт имени М.С. Ольминского по специальности "Педагогика и дошкольная психология".

В 2012г. прошла профессиональную переподготовку по программе "Менеджер в образовании" в ВИВТ АНОО ВПО.

В 2018г. прошла повышение квалификации в ВИВТ АНОО ВПО по программе "Комплексная оценка качества дошкольного образования. Шкала ECERS-R"

Педагогический стаж - 32 года.

Старший воспитатель - Кисурина Ирина Викторовна, тел. 8(473)249-27-79, адрес электронной почты mdoudc2@mail.ru

Старший воспитатель - Балабанова Татьяна Михайловна, тел. 8(473)254-70-37, адрес электронной почты mdoudc2@mail.ru

Численность педагогического коллектива учреждения составляет - 20 человек

• 14 воспитателей;
  • учитель-дефектолог (тифлопедагог);
  • 2 учителя-логопеда;
  • педагог-психолог;
  • музыкальный руководитель;
  • инструктор физической культуры;

«Детский сад компенсирующего вида №2»

Сведения о педагогических работниках МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №2»

Все педагоги имеют специальное образование, прошли курсы повышения квалификации при Институте коррекционной педагогики Российской академии образования, что позволило расширить диапазон социальной помощи. Помимо педагогов и дефектологов в учреждении работают медики-специалисты: врач-офтальмолог, врач-педиатр, медсестра-ортоптистка.