Новости и фото

Лето- это пора отдыха и всевозможных развлечений. Детям особенно нравится путешествовать по детскому саду при помощи карт, преодолевая препятствия в желании найти заветный клад или награду.
Все ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

К детям в гости пришли Светофорик, инспектор ГИБДД, Буратино. Вместе со сказочными героями ребята повторяли и изучали правила дорожного движения, знаки, разыгрывали различные ситуации на дороге и в транспорте.
  • ,
  • ,

Нет весенним палам

22 Мая 2019 в 11:17
В рамках проведения акции «Нет весенним палам» дети подготовительной группы №3, воспитатели Журавлева О.И. и Симакова М.В., совместно с родителями воспитанников, реализовали краткосрочный экологический проект «Нет весенним палам».

Скворушка

22 Мая 2019 в 11:14
В рамках проведения акции «Скворушка» дети старшей группы №2, воспитатели Агапова Е.Н., Рязанцева И.Ю., совместно с родителями воспитанников, реализовали экологический проект «Скворушка».

Первоцвет

22 Мая 2019 в 11:02
В рамках проведения акции «Первоцвет» дети младшей группы №1, воспитатели Татаринцева Н.В. и Корзинова О.И., совместно с родителями воспитанников, реализовали краткосрочный познавательно-исследовательский экологический проект «Первоцвет».
Страница:← предыдущая · следующая →
1234...7