Выпускной бал
07 Июня 2018 в 14:23

Вот и закончился учебный год. В подготовительных группах нашего ДОУ 30 и 31 мая состоялся выпускной бал. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Хочется сказать заранее, что праздник удался. И сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и, проведении выпускного.

Каждый выпускник - яркая искорка, которая, мы уверены, обязательно при желании, работе и целеустремленности станет настоящей звездой. 1 сентября, они шагнут в новую, неизвестную жизнь, но наши звездочки -дети - не погаснут, каждая из них — уже личность.

Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников. Воспитанники зашли в зал и ах… это был настоящий бал. Девочки были, как настоящие очаровательные принцессы, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены в костюмах и в галстуках.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Дети пели песни и играли на музыкальных инструментах, рассказывали стихи, танцевали.Это только часть тех номеров, которые представили наши дошкольники.

Выпуск в школу — приятная дата,

Это праздник большой, настоящий!

Сколько в зале сияющих взглядов,

В них восторг, гордость, радость и счастье!

Сколько звонкого детского смеха,

Мы за вас, детвора, очень рады!

Вам желает огромных успехов

Коллектив всего детского сада!

Праздник прошел очень тепло. В уютном музыкальном зале каждый чувствовал себя уверенно и надежно, ведь рядом были родные люди: родители, бабушки и, конечно, педагоги, которые за годы работы стали для детейнастоящей семьей.